LOT 133
Intérieurs & Caractères
*Commode
*Commode
de forme rectangulaire, en chêne, ouvrant à trois tiroirs, moulurés et sculptés de guirlandes de laurier, les montants arrondis sculptés de chutes de laurier. Plateau en bois. H : 96 cm - L : 128 cm - P : 58,5 cm.
30 Apr 2024
*Commode
30 Apr 2024