LOT 134
Intérieurs & Caractères
**Commode
**Commode
en bois sculpté, ouvrant à trois tiroirs, les montants arrondis et moulurés, et les pieds cambrés. Plateau en bois. Style Louis XV. H : 91,5 cm. L : 117 cm - P : 50 cm.
30 Apr 2024
**Commode
30 Apr 2024