LOT 33

Comò a quattro cassetti lastronati in noce, montanti a bambocci, Centro Italia sec.XVII
cm.130x67xh.107

27 Sep 2021
Italy, Genoa

cm.130x67xh.107

27 Sep 2021
Italy, Genoa