LOT 79
Comò con specchiera in noce e radica di noce, tre cassetti e piedi anteriori torniti (comò cm 120x93x58) (specchiera cm 130x100) (difetti e restauri)
12 Nov 2019
Italy, Milan
12 Nov 2019
Italy, Milan