LOT 1568
Comò di forma sagomata a tre cassetti lastronato e intarsiato a marqueterie. fregi, profili, maniglie e scarpette in bronzo dorato e cesellato, piano in marmo (cm 126x93x53) (difetti)
12 Nov 2021
Italy, Milan
12 Nov 2021
Italy, Milan