LOT 43
Comò impiallacciato in piuma di mogano, fine XIX-inizi XX secolo, piano in marmo grigio, fronte a quattro cassetti, piedi a mensola, cm h 92x129x61, (difetti)
04 Apr 2024
Italy, Rome
04 Apr 2024
Italy, Rome