LOT 15
Comò in palissandro e legno di rosa. Epoca XVIII secolo
Dimensions: cm 87x94x50
Comò di forma mossa impiallacciato in palissandro e legno di rosa, fronte a tre cassetti centrati da intarsio con armi e bandiere entro riserve che si ritrovano sui fianchi. Piano in legno.
Epoca XVIII secolo.
26 Nov 2020
Italy
Dimensions: cm 87x94x50
Epoca XVIII secolo.
26 Nov 2020
Italy