LOT 92
Comò laccato. Marche, XVIII secolo
Dimensions: cm 128x87x63
Comò in legno laccato a fondo verde con decorazioni di paesaggi.
Fianchi e fronte mosso a due cassetti, gambe arcuate, piano in marmo rosa con rotture.
Marche, XVIII secolo
26 Nov 2020
Italy
Dimensions: cm 128x87x63
Marche, XVIII secolo
26 Nov 2020
Italy