LOT 989
Comò lastronato, filettato e intarsiato in legni vari a fiori e girali, fronte a due cassetti grandi e uno più piccolo, gambe troncopiramidali (cm 116x85x57) (difetti)
16 Sep 2021
Italy, Milan
16 Sep 2021
Italy, Milan