LOT 989

Comò lastronato, filettato e intarsiato in legni vari a fiori e girali, fronte a due cassetti grandi e uno più piccolo, gambe troncopiramidali (cm 116x85x57) (difetti)

16 Sep 2021
Italy, Milan

16 Sep 2021
Italy, Milan