LOT 631
Cómoda D. José
Portugal, séc.XVIII/XIX, D.José em pau-santo entalhado com três gavetas. Sinais de uso. Dim.: 76x67x39,5 cm.
28 Oct 2021
Portugal, Porto
28 Oct 2021
Portugal, Porto