LOT 573
Cómoda D.Maria
Portugal, séc.XIX, estilo D.Maria, em pau-santo com duas gavetas e três gavetões, ferragens em metal. Sinais de uso. Dim.: 90,5x105,5x54,5 cm.
28 Oct 2021
Portugal, Porto
28 Oct 2021
Portugal, Porto