LOT 639
Cómoda paramenteira
Portugal, séc.XVIII/XIX, estilo D.José, em pau-santo com três gavetões, ferragens em bronze dourado. Sinais de uso. Dim.: 94,5x128,5x64,5 cm.
28 Oct 2021
Portugal, Porto
28 Oct 2021
Portugal, Porto