LOT 96
Comodino Luigi Filippo
Comodino Luigi Filippo
Comodino Luigi Filippo
Napoli metà sec. XIX secolo
piano sagomato in marmo, fronte mosso con tre cassetti ed uno sportello, difetti e mancanze (sportello da restaurare)
cm 93x51x30
difetti e mancanze
Time
06 Nov 2021
Comodino Luigi Filippo
Comodino Luigi Filippo
Napoli metà sec. XIX secolo
cm 93x51x30
difetti e mancanze