LOT 0104

Comodino Luigi XIV da centro, movimentato sul

Comodino Luigi XIV da centro, movimentato sul fronte con due sportelli, montanti scantonati, lastronato in palissandro, maniglie laterali in bronzo cesellato, gambe arcuate terminanti con piedini in bronzo, piano in marmo fior di pesco, Genova I metà sec.XVIII ed uno analogo in stile
cm. 50x35 h. 81

28 Sep 2020
Italy, Genoa

cm. 50x35 h. 81

28 Sep 2020
Italy, Genoa