Comodino Luigi XIV da centro, movimentato sul
Comodino Luigi XIV da centro, movimentato sul fronte con due sportelli, montanti scantonati, lastronato in palissandro, maniglie laterali in bronzo cesellato, gambe arcuate terminanti con piedini in bronzo, piano in marmo fior di pesco, Genova I metà sec.XVIII ed uno analogo in stile
cm. 50x35 h. 81
cm. 50x35 h. 81