LOT 0088

Comodino Luigi XIV lastronato in legno di viola

Comodino Luigi XIV lastronato in legno di viola, movimentato sul fronte e sui fianchi, due cassetti, pianetto superiore in marmo, Sicilia I metà sec.XVIII
cm. 58x32 h. 84

27 Sep 2021
Italy, Genoa

cm. 58x32 h. 84

27 Sep 2021
Italy, Genoa