LOT 0045

Comodino Luigi XV lastronato in violetto ed

Comodino Luigi XV lastronato in violetto ed intarsiato con il motivo del cuore in legno di rosa, Genova metà sec.XVIII
cm. 50x32 h. 84

24 Feb 2020
Italy, Genoa

cm. 50x32 h. 84

24 Feb 2020
Italy, Genoa