LOT 0045
Comodino Luigi XV lastronato in violetto ed
Comodino Luigi XV lastronato in violetto ed intarsiato con il motivo del cuore in legno di rosa, Genova metà sec.XVIII
cm. 50x32 h. 84
24 Feb 2020
Italy, Genoa
cm. 50x32 h. 84
24 Feb 2020
Italy, Genoa