LOT 1204
Comodino Luigi XVI a gambe alte da centro
Comodino Luigi XVI a gambe alte da centro, cassetto nella fascia, piano intarsiato a losanghe, Genova inizi sec.XIX
cm. 48x34 h. 77
11 Jun 2021
Italy, Genoa
cm. 48x34 h. 77