LOT 1204

Comodino Luigi XVI a gambe alte da centro

Comodino Luigi XVI a gambe alte da centro, cassetto nella fascia, piano intarsiato a losanghe, Genova inizi sec.XIX
cm. 48x34 h. 77

11 Jun 2021
Italy, Genoa

cm. 48x34 h. 77

11 Jun 2021
Italy, Genoa