LOT 0004
Comodino Luigi XVI in legno lastronato e
Comodino Luigi XVI in legno lastronato e finemente intarsiato con medaglione centrale, piano in marmo, Lombardia fine sec.XVIII
cm. 42x30 h. 76
28 Sep 2020
Italy, Genoa
cm. 42x30 h. 76