LOT 1021
Comodino Napoleone III lastronato a due cassetti
Comodino Napoleone III lastronato a due cassetti, Francia sec.XIX
cm. 45x32 h. 70
16 Dec 2021
Italy, Genoa
cm. 45x32 h. 70