LOT 23
Comodino ad un'anta a gamba alta, con piano, fronte e fianchi filettati in legno chiaro, grembiale e gambe intagliate all'attacco a motivi stilizzati. Secolo XVIII (cm 29x72x30) (difetti e restauri)
12 Nov 2019
Italy, Milan
12 Nov 2019
Italy, Milan