LOT 42
Comodino
Comodino
fine XIX secolo
in legno noce e radica, piano in marmo, un cassetto ed uno sportello fra lesene tornite, piedi a trottola
cm 42x29x86
difetti
Invia un messaggio
03 Dec 2021
Italy, Arezzo
Comodino
fine XIX secolo
cm 42x29x86
difetti
Invia un messaggio
03 Dec 2021
Italy, Arezzo