LOT 0086
Comoncino Luigi XVI a tre cassetti lastronato e
Comoncino Luigi XVI a tre cassetti lastronato e filettato, piano in marmo, Genova fine sec.XVIII
cm. 78x33 h. 95
27 Sep 2021
Italy, Genoa
cm. 78x33 h. 95
27 Sep 2021
Italy, Genoa