LOT 0440
Compass.
Finanzielles Jahrbuch. Penzügyi evkönyv. Jgge. 66-68, 70 u. 72: Ungarn. In 5 Bdn. Budapest, Compassvlg. 1933-39. Ohlwdbde. (Tls. berieb. u. best.). - Tls. Gebrauchsspuren. Nicht eingeh. kollat. - 1 Beilage.
08 Oct 2020
Germany, Pforzheim