LOT 73
Compendio
1974
Serigrafia, es. 77/90
75,8 x 56 cm
Firmata a matita in basso a sinistra e numerata in basso a destra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
16 Mar 2019
Italy, Milano
1974
Serigrafia, es. 77/90
75,8 x 56 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
16 Mar 2019
Italy, Milano