Composition cubiste, nature morte, huile sur toile non signée, vers 1940. Une petite perforation dans la toile. Poids: 1.93 kg Livraison disponible Dimensions: H : 570 MM L 720 MM AVEC CADRE Etat: À première vue : cassé / abîmé Précision sur l'état: Une petite perforation dans la toile.

27 Apr 2024
Luxembourg

27 Apr 2024
Luxembourg