LOT 30
Composition dada, 1919, Francis Picabia © (Parigi, 1879 - Parigi, 1953)
penna e china su carta
Largh. 25,5 - Alt. 38 Cm
Firmata e datata in basso a destra
07 Jul 2022
Italy
penna e china su carta
Largh. 25,5 - Alt. 38 Cm
07 Jul 2022
Italy