LOT 107
Composition non signée attribuée à Joe DOWING
Huile sur toile.
55 x 65 cm
30 Jan 2022
France, Le Plessis Bouchard
Huile sur toile.
55 x 65 cm
30 Jan 2022
France, Le Plessis Bouchard