LOT 258

Composizione, 1985, ARMANDO PIZZINATO © (Maniago, 1910 - Venezia, 2004)

Composizione, 1985

olio su tela
cm. 90x130
firma e data in basso a destra
autentica dell'Autore su foto
Provenienza: Galleria Excelsior Asiago collezione privata
Esposizioni: "Pizzinato" Galleria Excelsior Asiago con relativa pubblicazione sul catalogo a cura di Giovanni Carandente

Time
19 Nov 2021

Composizione, 1985

olio su tela
cm. 90x130
autentica dell'Autore su foto

Time
19 Nov 2021