LOT 20
Composizione astratta
2001
Acquaforte e acquatinta, es. 12/80, Edizioni Rubinart, Roma (timbro a secco)
44 x 62,5 cm (lastra)
54 x 74 cm (foglio)
Firmata a matita in basso a destra, numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Roma
16 Mar 2019
Italy, Milano
2001
44 x 62,5 cm (lastra)
54 x 74 cm (foglio)
PROVENIENZA:
Collezione privata, Roma
16 Mar 2019
Italy, Milano