Composizione di fiori in cesto e in vaso, 19° secolo painter

Composizione di fiori in cesto e in vaso, 19° secolo painter h cm 81 x 101; in cornice h cm 101x121 Olio su tela

19 Apr 2024
Italy, Catania

19 Apr 2024
Italy, Catania