LOT 68
#92: Antiquariato
Composizione di fiori in cesto e in vaso, 19° secolo painter
Composizione di fiori in cesto e in vaso, 19° secolo painter h cm 81 x 101; in cornice h cm 101x121 Olio su tela
19 Apr 2024
Italy, Catania