LOT 24
Composizione
1973
Olio su tela
81 x 64,5 cm
Firmato in basso a destra
L'opera è accompagnata dal certificato di autenticità rilasciato dall'Archivio Antonio Corpora, Roma
PROVENIENZA:
Galleria L'Artistica, Roma (timbro al retro)
Collezione privata, Novi Ligure (Al)
»
Best Deal
% from the market value
% from the market value
20 Dec 2018
Italy, Milano
1973
Olio su tela
81 x 64,5 cm
Firmato in basso a destra
PROVENIENZA:
»
Best Deal
% from the market value
% from the market value
20 Dec 2018
Italy, Milano