LOT 32
Composizione
1972
Tecnica mista su tela estroflessa
100 x 100 cm
Firma e data al retro
PROVENIENZA:
Falchi Arte Moderna, Milano Belgioioso (etichetta al retro)
Collezione privata, Pavia
20 Dec 2018
Italy, Milano
1972
100 x 100 cm
Firma e data al retro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Pavia
20 Dec 2018
Italy, Milano