LOT 53
Composizione
1976
China e matita su carta
41 x 29,5 cm
Firmata e datata in basso a sinistra
Si segnalano lievi difetti
PROVENIENZA:
Collezione privata, Roma
16 Mar 2019
Italy, Milano
1976
China e matita su carta
41 x 29,5 cm
Si segnalano lievi difetti
PROVENIENZA:
Collezione privata, Roma
16 Mar 2019
Italy, Milano