LOT 56
Composizione
1957
Xilografia su carta velina, es. 5/10
59,5 x 45,5 cm
Firmata e datata a matita in basso a sinistra, numerata in basso a destra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Roma
16 Mar 2019
Italy, Milano
1957
59,5 x 45,5 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Roma
16 Mar 2019
Italy, Milano