LOT 68
Composizione
Litografia, es. 72/125, Edizioni Fausta Squatriti, Milano. L'opera era inserita all'interno dalla cartella Exacta. Dal costruttivismo all'arte sistematica 1918-1985
68 x 68 cm
Firmata a matita in basso a sinistra e numerata in basso a destra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Lecco
16 Mar 2019
Italy, Milano
68 x 68 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Lecco
16 Mar 2019
Italy, Milano