Concetto Pozzati (1935-2017)
Impossibile paesaggio quasi dal vero, 1994
Tecnica mista su tavola
cm 50x60

Firma sul retro
Certificato di autenticità a cura dell'Archivio Generale Concetto Pozzati col n. 1552/07; Certificato di provenienza a cura della Galleria e Casa d'Aste Pananti.
Timbro della Galleria d'Arte Giraldi, Livorno sul retro.

27 Apr 2024
Italy, Udine

Concetto Pozzati (1935-2017)
Tecnica mista su tavola
cm 50x60

Firma sul retro

27 Apr 2024
Italy, Udine