LOT 0069
Concetto Pozzati (1935), Rinoceronte, 1983
specchio e tecnica mista su cartone, cm 23x33 firmato e datato in basso a destra Opera registrata presso l’Archivio Generale Concetto Pozzati, Cesena, con il n. 2414/16
13 Nov 2019
Italy, Genova