Concetto Pozzati, Ricordi, 1977

Concetto Pozzati, Tecnica mista su cartone, 70x100cm, Ricordi, 1977; Firmato in alto a destra 1977

22 May 2024
Italy, Turi

22 May 2024
Italy, Turi