Concetto Pozzati (Vo' 1935 - Bologna 2017), “Pour Max E”.
Concetto Pozzati (Vo' 1935 - Bologna 2017), “Pour Max E”. Litografia a colori su carta, firmata in basso a destra, numero di tiratura in basso a sinistra 99/101, H cm 29x20
24 Apr 2024
Italy, Bologna
24 Apr 2024
Italy, Bologna