Concetto Pozzati (Vo' 1935 - Bologna 2017), “Senza titolo”, 1967.
Concetto Pozzati (Vo' 1935 - Bologna 2017), “Senza titolo”, 1967. Litografia su carta, firmata e datata in basso a destra, numero di tiratura in basso a sinistra 14/150, Foglio H cm 48x67.5
24 Apr 2024
Italy, Bologna
24 Apr 2024
Italy, Bologna