LOT 0049
Condillac, Etienne Bonnot, Cours d'ètude pour
In-8°. 12 volumi su 13. Manca il volume nono. Legature coeve in mezza pelle. Fioriture. Bella e rara edizione purtroppo scompleta.
15 Jul 2021
Italy, Genova