LOT 108

Confiturier en bronze ajouré à patine dorée... - Lot 108 - Actéon - Compiègne Enchères

Confiturier en bronze ajouré à patine dorée figurant des muses, le couvercle surmonté de trois aigles Époque début du XIXe siècle
(manque l'intérieur en verre)

02 Oct 2021

(manque l'intérieur en verre)

02 Oct 2021