LOT 108
Confiturier en bronze ajouré à patine dorée... - Lot 108 - Actéon - Compiègne Enchères
Confiturier en bronze ajouré à patine dorée figurant des muses, le couvercle surmonté de trois aigles Époque début du XIXe siècle
(manque l'intérieur en verre)
02 Oct 2021
(manque l'intérieur en verre)
02 Oct 2021