LOT 60

Connaissance du monde, 2006, Frédéric Bruly Bouabré © (1923 - 2014)

Firmata e datata B. Bruly 30-04-2006 sul retro di ciascun cartoncino

n. 3 penna sfera e matite colorate su cartoncino

cm 27x17 (ciascun cartoncino)

Opera acquisita direttamente dalla famiglia dell'artista dall'attuale proprietario

Certificato di autenticità firmato dal figlio dell'artista Sylvestre Bruly Bouabre

Si ringrazia Sylvestre Bruly Bouabre, figlio dell'artista, per aver confermato per email l'autenticità dell'opera

Il lotto è visibile presso la Blindarte Milano

02 Feb 2024
Italy

cm 27x17 (ciascun cartoncino)

02 Feb 2024
Italy