LOT 57
Art contemporain
Conny NIEHOFF (1968) "Back to crane" 2007 Huile sur toile Signée, datée et titrée au dos sur la toile H 97 x L 156 cm
15 Apr 2024
France, Entzheim
15 Apr 2024
France, Entzheim