LOT 54
Art contemporain
Conny NIEHOFF (1968) "Gedankenfreiheit" 2007 Huile sur toile Signée, datée et titrée au dos sur la toile (Gedankenfreiheit = Liberté de pensée) H 155,5 x L 106 cm
15 Apr 2024
France, Entzheim
15 Apr 2024
France, Entzheim