LOT 49
Art contemporain
Conny NIEHOFF (1968) "Herbstwege" 2007 Huile sur toile non montée sur châssis Signée et datée, au revers également Environ H 108 x L 200 cm OEuvre enroulée
15 Apr 2024
France, Entzheim
15 Apr 2024
France, Entzheim