LOT 59
Art contemporain
Conny NIEHOFF (1968) "La fille à la fenêtre" 2007 Huile sur toile Signée datée et titrée au dos sur la toile H 156 x L 97 cm
15 Apr 2024
France, Entzheim
15 Apr 2024
France, Entzheim