LOT 50
Art contemporain
Conny NIEHOFF (1968) "Leveling in Vaina" 2007 Huile sur toile non montée sur châssis Signée et datée, au revers également Environ : H 124 x L 210 cm OEuvre enroulée
15 Apr 2024
France, Entzheim
15 Apr 2024
France, Entzheim