LOT 53
Art contemporain
Conny NIEHOFF (1968) "Zeichen" 2007 Huile sur toile Signée, titrée et datée au dos sur la toile H 107 x L 213 cm
15 Apr 2024
France, Entzheim
15 Apr 2024
France, Entzheim