LOT 111
Conoscete la magia del verde?
1978
Serigrafia, es. 24/30 pa
90 x 70 cm
Firmata e datata a matita verde in basso a destra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
20 Dec 2018
Italy, Milano
1978
Serigrafia, es. 24/30 pa
90 x 70 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
20 Dec 2018
Italy, Milano